Косточки на шее

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Очень переживаю, к хирургу только через месяц! У сына (ему через 2 недели 3 года) давно заметила, торчат косточки острые на шее. Они выпирают только тогда, когда он запрокидывает голову назад. Они находятся как бы между шеей и ключицами. Что это? Может так и должно быть, я просто не знаю. Он вообще худенький! Может поэтому торчат. Спасибо!
Теги: торчит косточка на шее, торчит кость на шее сзади, торчит косточка на шее сзади
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-09-05 16:39
Так и должно быть, поправиться, не будут видны, это наверное ключицы.