Кость на запястье выпирает

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на запястьи руки выпирает косточка, не болит, уже месяца три, островата как бы на ощупь, подскажите что это может быть и чем лечить?
И если нужно к специалисту, то к какому? За ранее спасибо за ответ.
Теги: выпирает косточка на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление, что это фиброма. Рекомендую очный осмотр хирурга.