Выпирает кость и болит коленка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка, занимаюсь спортом с 13 лет, хожу в тренажерный зал, и после этого на обоих руках на правой правая кость выпирает, на левой левая, ни у кого из знакомых такого нету, она прям намного сильнее выпирает другой, скину фото, на правой руке сильнее, чем на левой, на фото на левой совсем почти не видно. Когда делаю махи гирей (двумя руками) и в этот момент как будто вылетают суставы на обоих руках, когда попробовать вдавить обратно кость там происходят звуки, как будто обратно вставляется, но я сильно не давлю, и вот как будто это у меня когда-то вылетело и всë, и вроде как всë больше и больше выпирает что делать? Скажите пожалуйста, при том это не какая-нибудь там жидкость, а реально кость выпирает, + у меня часто болит коленка, как будто как стреляет, такая колючая боль, уже думаю сходить к травмотологу
Теги: головка локтевой кости выпирает, головка локтевой кости выпирает почему, кость на запястье выпирает
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 07:58
Это анатомическая особенность, ничего страшного
Владислав 2021-11-06 13:44
Понял, спасибо большое
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-11-12 03:57
Будьте здоровы!