Косточка на запястье с внешней стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на левой руке косточка больше, чем на правой. Что это может быть? Нужно ли идти к доктору. Не знаю было ли так всегда или нет. Травм не было. Прилагаю фото правой и левой руки. На левой больше

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-23 21:26
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Немного асимметричные суставы, если они не беспокоят, ничего с этим делать не нужно
Ольга 2019-08-23 23:01
Уважаемый доктор, благодарю за ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-24 04:26
Будьте здоровы!