Нарост на суставе запястья

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
У моего мужа болит сустав запястный более полгода, мы ездили к специалистам в г. Ижевск. Делали ему и рентген и какую-то томографию, нейрографию и еще что-то, сказали, что у него жидкость между суставами, прописали уколы, и местные компрессы на месяц лечения. Ничего не помогло. Сказали, если не перестанет, то надо будет делать укол в сустав. Но вот сегодня хирурги сделали ему рентген и сказали, что это ерунда, что у него в суставе нарост на кости и укол делать не надо, направили в онкологию на консультацию. Скажите это может быть серьезно? Я очень переживаю, он водитель, для его работы руки - это главное! Спасибо огромное за ответ! С большой благодарностью!
Теги: нарост на кости запястья, нарост на запястном суставе
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2014 года

4 ответа

Возможно речь идет о хондроме. Для уточнения понадобится биопсия.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-24 07:44
Предоставьте исходные данные дообследования, на основе которых выставлен первичный и заключительный диагноз
Наталья 2014-05-08 09:22
Вы имеете ввиду Вам можно предоставить исходные данные? Если, да, то как мне их можно Вам показать? Куда выслать?
Admin 2014-05-14 10:46
Здравствуйте. Сканируйте и выкладывайте здесь с помощью кнопки "Добавить изображение"