Шишка на запястье руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, полгода назад появилась шишка ка кости запястья. Произошло это после рождения ребёнка. Малышка капризная, много носила на руках, думаю, что это от постоянных нагрузок. Шишка растёт в размерах, боль при малейшем надавливании появляется сильная и при нагрузках, в спокойном положении не беспокоит. Помогите пожалуйста понять, что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это гигрома, необходимо ограничить нагрузку на сустав
Платная консультация
Юлия 2021-12-11 21:31
Здравствуйте. Сегодня была на приёме, брали пункцию, жидкости в образовании нет.
Если пункция было тонкой иглой, то могли ничего не получить