Шишка на руке на запястье

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, уважаемые врачи умоляю вас скажите что это за шишка у меня на руке появилась? Я делал рентген этой шишки и я не пойму что мне написала рентгенолог скажите какое заключение мне дала рентгенолог рукой? И какое мне дали заключение с моей ногой которая тоже болит?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это гигрома.
Платная консультация
Саша 2021-12-12 19:16
Спасибо вам.
Саша 2021-12-12 21:27
Спасибо