Шишка на запястье с внешней стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась шишка на запястье с внешней стороны. Шишка заметна когда сгибаешь руку. Твёрдая. При надавливании небольшая болезненность. За несколько месяцев жо этого болел локоть. Лечили. Обошлось без блокады. Подскажите, что это может быть? Как лечить?
Теги: шишка на руке, вылезла шишка на кисти руки
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, это гигрома. Исключить нагрузку на сустав, эластичная компрессия сустава. При отсутствии эффекта решать вопрос оперативного лечения
Платная консультация
Елена 2018-08-23 19:54
Роман Эдуардович, спасибо большое за ответ! Можно сделать повякзку из эластичного бинта? Или что компрессионное на запястье может быть в аптеках?