Шишка на плече чешется и болит

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ
Здравствуйте, у моего мужа неделю назад на ключице плеча появилась шишка, которая чешется и болит, особенно после работы Никаких обследований сделано не было. Шишка появилась после работы в лесу по заготовки дров. Поднимать руку вверх и скрещивать на груди руки не больно,
Теги: болит шишка на плече
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно будет необходим осмотр дерматолога