Косточка на запястье

Спрашивает: Snezha
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Мне 30 лет, последние 2 месяца стала выскакивать косточка на запястье. Делали рентген, врач сказал ничего не показал все нормально с рукой. У меня малышу 8 месяцев весит 10 кг, постоянно ношу его и также работаю на компьютере, косточка выскакивает за день раз 20, я просто встряхиваю руку до щелчка и кость уходит на место. Бывает когда кость не на месте начинают неметь пальцы, опухает вена и по ночам ноет рука. Я прикрепила фото к письму, пожалуйста, скажите, что это может быть?

С уважением,
Снежана
Теги: выпирает кость на запястье, выпирает косточка на запястье
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-17 11:32
". это может быть. " показанием к хирургическому лечению.