У ребенка у основания пальца на руке шишка

Спрашивает: kristina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здраствуйте! Ребенку 2 года, на левой руке у основания большого пальца образовалась шишка и пальчик в сутаве недоконца разгибается переломов не было. Что это м. Быть?
Теги: у ребенка шишка на мизинце руки у основания, шишка у основания пальца у ребёнка, у ребенка у основания среднего пальца шишка
Добавлен: 6 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-07 09:37
Для того, чтобы уточнить природу образования, необходим сравнительный рентген обеих кистей и УЗИ новообразования