Шишка на ладони

Спрашивает: ЯНА
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Заметила в школе, когда брала папку что средний палец на левой руке на нижней фаланге которая переходит в ладонь, начал как то неприятно болеть. Потом прошел, но там ощущается что то типа круглой выпуклости. Так ничего не болит, но что это такое?
Теги: шишки на ладонях что это, шишка на ладони под указательным пальцем
Добавлен: 19 февраля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-02-19 14:46
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду - только так можно прояснить ситуацию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-21 14:10
Только очный осмотр