Что за шишка на руке на указательным пальце- такая одна?

Спрашивает: Helen.
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотериоз,климакс.
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Около года назад появилась шишка на указ. Пальце рядом с артритными, только это мягкая, больше и красноватого цвета. Что это? Принимаю ежедневно: 112 эутирокс,0.2 физиотенз,0,5 паксил. Она не болит, я даже ее жму ногтем. Она одна. Благодарю за ответ.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-13 13:30
Без дообследований уточнить ситуацию не представляется возможным