2 дня назад на тренировке упала на указательный палец левой руки

Спрашивает: Ксения Вакулович
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Упала на палец руки. Вначале просто болел (падала на другие пальцы 4 раза и не предала особого значения) думала просто ушиб. Наложила самодельная шину, забинтовала. Появились очень неприятные ощущения и сильная боль. Палец опух в среднем суставе, и явно выражаются связки. Не могу сгибать палец (очень больно), прикасаться больно и напрягать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 18:26
Сформулируйте вопрос