Порезал ножом связки на руке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 3 года назад порезался ножом, хирург сшил связки, указательный и средний палец, восстановились почти полностью. Безымянный и мизинец могу разогнуть на 50 процентов. Шов был на уровне суставов между основным и средними фалангами. Какие у меня шансы на реабилитацию и что для этого нужно делать?
Теги: порезал связки на пальце руки, порез связок на пальце руки, порез связок на руке
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-25 13:17
Правильней всего данный вопрос задать оперировавшему врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 14:01
Без клинического осмотра сложно прогнозировать ситуацию. Скорее всего через 3 года шансов при ребилитации не прибавится, скорее всего необходимы этапные хирургические вмешательства