Шишка с внутригей стороны чуть ниже колена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, упал с высоты ударился ногой, был ушиб, синяк прошел, рентген показал нету не перелома, не трещин. Начал замечать, что шишка больше стала, по началу чувствовалось, что внутри жидкость, сейчас начала местами твердеть как камень, остольное жидкость. При нажатии не болит, при ходьбе ноет и зуд появляется, чувствуется повышенная температура в шишке, прошло ровно месяц после падения, рассосется ли она сама? На первой фотографии после падения неделя, на второй фотографии месяц

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-12 16:48
Заочно говорить о прогнозах абсурдно, к тому же для оценки ситуации потребуется дообследование