Болит колено после падения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
Здравствуйте, ребенок упал теперь болит колено. Есть опухоль. Сейчас начала подмиматься температура. Подскажите, пожалуйста, что делать. Как снять опухоль? Если температура будет повышаться вызывать скорую? Спасибо за ответ
Теги: после падения болят колени
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-03 15:11
Лучше сразу скорую или обратиться в травмпункт. Самолечение до добра не всегда доводит.