Хочу знать что это?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ноге появилась шишка, воспаление, вчера было покраснение и зуд, сегодня появился синяк и шишка. Внутри нарывает, горит. Ушибов никаких не было. Поднялась температура. Похоже на фурункул, но головки нет. Говорят, что там Вена находится.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас имеется абсцесс, который необходимо вскрывать
Платная консультация
Ира 2016-11-27 15:01
Здравствуйте ещё раз! Сделали вскрытие, прописали Антибиотики и мазь Левомиколь. На данный момент поднялась температура, больше 38и. Скажите, пожалуйста, нормально ли это и можно ли сбивать данную температуру?
Температурная реакция вполне возможна, необходимо проводить ежедневные перевязки инаблюдать за раной.