На ноге на бедре серома откачали Чем лечить теперь?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18 ноября сбила машина, на ноге на бедре гиматома синяк 20 см а в центре синяка участок размером 10 см увеличенный в размере кожа ничего не чувствует анемевшая. Температура 37,3. Вчера пунктировали серому 40 мл жидкости. Ничего не назначили, температура держится. Какой препарат антибиотик противовоспалительное средство пропить, чтобы мягкие ткани быстрей восстанавливались и не накапливалась эта жидкость внутри?
Теги: серома на ноге, серома после ушиба, серома на ноге лечение
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-04 17:13
Заочно утверждать о правильной схеме лечения в Вашем случае невозможно