Боль в колене после прыжка

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сходил на тренировку 23.01.2016 на баскетбол. Сначала всё было нормально, но потом прыгнул и какая то боль появилась в правом колене. Пришёл домой заметил какой то волдырь или синяк не знаю, с правой верхней стороны колена. Нажимаю на него чувствуется боль, начинаю сгибать колено и в этом же месте чувствуется какой то щелчок или хруст с болью. Не скажите что случилось?
Теги: после прыжка болит колено, болит колено после прыжка
Добавлен: 23 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-24 16:41
Случилась травма, которая является основанием для очного осмотра травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:39
Заочно невозможно ответить на Ваш вопрос