Шишка на коже (голень)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на ноге (голень) уже давно(уже больше 3х лет) присутствует некое образование, ввиду прыщика (или шишки.) размеры 5мм на 5мм. Не беспокоит, но само наличие настораживает. На ощупь твердая, в виде шарика
Что это может быть, какие анализы могут дать больше информации по этой проблеме?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это дермальная киста, возможно папиллома.