Шишки под кожей

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже лет десять как на теле появляются под кожей шишки похожие на жировик, под кожей, они подвижны, не болят, но эстетически не приятно, появилось их больше, при наборе массы тела , находятся на пояснице, на боках больше всего, на животе в области солнечного сплетение их 3 размером примерно 0.5 см на поясе до 1 см в диаметре, также на руках один на внутренней части бицепса ближе к локтевому суставу, второй на наружней части бицепса ближе к плечевому суставу. Раньше занимался тяжёлой атлетикой были большие скачки веса за короткий промежуток времени
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это липомы, возможно фибромы.