Шишка в промежности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Обнаружила у себя шишку в промежности между большой половой губой и внутренней стороной бедра, особо не беспокоит, но при пальпации болезненна, за сутки с момента обнаружения немного увеличилась. Покраснения нет. В возрасте 12 лет у меня была проведена операция по удалению воспаленного лимфоузла на правой руке. Гистология показала, что была занесена инфекция от кошачьей царапины. Что это может быть?
Теги: шишка под кожей в промежности, большая шишка в промежности
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Возможно это лимфаденит, для уточнения необходимо показаться