Уплотнения на спине под кожей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Обнаружила у мужа много на спине уплотнения выступающие. Есть мягкие, есть твёрдые. Есть видео, там хорошо все видно. Сегодня утром прострелило спину и болит в части где есть твёрдое уплотнение. К хирургу еще не обратились, обезболивающее кеторол не помогло.
Теги: шишка на спине, шишки на спине, шишки под кожей
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это липомы.