Уплотнение под ключицей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Под ключицей с правой стороны 3 дня назад заметила болезненное уплотнение, не шишка, а как будто мышца опухла. При надавливании очень больно. Было ли оно до этого, не могу сказать, но не болело точно. А теперь даже при ходьбе иногда чувствую боль. Что это может быть? Какие обследования нужно сделать? Спасибо.
Теги: шарик под ключицей, болезненная шишка на ключице
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться, это м. Б. Лимфатический узел. После осмотра м. Б. Определиться с объемом исследований