Шишки под лопаткой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно я заметил под лопаткой 3 шишки, на ощупь плотные, не болят, диаметром 2-3см. Если не присматриваться, то их вообще не видно. Никаких неудобств они не вызывают. Я вообще не знал о их существовании, пока не присмотрелся. Что это может быть?
Теги: на лопатке появилась шишка что это, шишка на спине под кожей ниже лопатки болит
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр для объективности, предварительно можно выполнить УЗИ данной области. Возможно это атерома, фиброма, липома и др.
-1