Образование под кожей на руках и спине в виде шарика

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки
Здравствуйте, примерно год назад на руке нашла под кожей ввиде шишки уплотнение которое увеличивается, спустя какое то время на спине появился, а сейчас у меня их 7,6 на руках от плеча до кисти и один на спине, не болят, но дискомфорт присутствует, помогите, наш хирург сказал что это жировик, но у меня есть жировик и он не такой. Цвет кожи не меняется просто на коже бугорок который ростет.
Теги: шарик под кожей на спине, образование под кожей на спине, образования на мышцах в виде шариков
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Возможно липома, атерома, фиброма и т. д. При сомнении покажитесь другому хирургу