Шишка чёрная на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад вышла шишечка на спине маленькая., на коже цвет чёрный., сама шишка под кожей., иногда колгет., иногда чешется как почешешь если прям ногтем в шишек попадёшь боль такая. Сразу то жжет вообщем болит., когда трогаешь пальцем не болит., даже можно всю эту шишку обхватить руками то есть она не держиться именно на кости или ещё на чем то., а на коже и ее можно прям пальцами взять., размер -см на 1 см уплотнение., иногда восполяется краснеет набухает потом проходит., ходила к 3 хирургам первый говорит жировик ну какой тут жировик если чёрная точка., второй кондилома ну какая-то уж кандилома под кожей., 3 киста., кому верить., говорят нужно удалять., удалять боюсь хоть и маленькая но страшно все таки не понятно что это. Фото прилагаю на фото видно как будто Синяк но это ни синяк., вот за этим синяком есть уплотнение как горох круглое что это может быть? И стоит ли удалять?
Теги: темная шишка на спине
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если вас интересует именно гистологическое заключение, то его можно дать только после удаления образования, предварительно могу предположить, что это атерома