Мягкая припухлось под кожей возле позвоночника!

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!! У меня на пояснице возле позвоночникапоявились три подкожные шишечки, на ощупь они мягкие, при надавливании сквозь них хорошо прощупываются позвонки!
особых болей не было, она появлялась только по вечерам если лежу неудобно, не могу лежать долго на боку начинают ныть, чувство дискомфорта проходит когда ровно лежу на спине! Травм позвоночника не было, мой рост 163 см я постоянно сутулюсь и за последний месяц набрала почти 5 кг мой вес 69 кг! Подскажите пожалуйста что это может быть на сколько это опасно и есть возможность того что мой резкий набор веса повлиял на появление этих припухлостей??
Теги: уплотнение на спине возле позвоночника, уплотнение на спине под кожей возле позвоночника, припухлость на спине около позвоночника
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Необходим осмотр, возможно это липома или атерома
-1