Остеома и гигрома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже года три хожу с шишкой на руке, недавно обнаружила шишку небольшую на затылке и на ноге на кости ниже колена, поэтому уже побежала к хирургу и к онкологу, поставили диагноз - гигрома лучезапястного сустава и остеома затылочной части и на ноге, также! Я очень переживаю, это не страшное? Не онкология? Очень переживаю и не знаю куда и к кому обратиться, нужно ли это удалять? Почему в нескольких местах!?
Теги: уплотнение на ноге, маленькая шишка на ноге, небольшая шишка на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, учитывая осмотр онколога, переживать не стоит.
Платная консультация
Дарья 2019-03-30 08:36
Неправильно маленько написала в сообщении выше, осмотр онколога был, только вот на ноге шишечку обнаружила уже после похода к доктору, она как маленькая плотная под кожей фото приложила на каком месте
Дарья 2019-03-30 08:52
И при ходьбе не могу объяснить как пульсирует в этом месте, в общем чувствую в этом месте тяжесть дискомфорт! Что это может быть?
Здравствуйте, если имеется сомнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.