Уплотнение на голени

Спрашивает: Наталья Владимировна Гвоздева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Межпозвонковые грыжи. Миома (вмс- мирена)
Здравствуйте, В течении нескольких лет чувствовала небольшое уплотнение внизу голени с внутренней стороны полгода назад цвет этого уплотнения н (кожа) поменялась - потемнела. Увеличилось уплотнение а вокруг образовалось сеточка. При надавливании - чувствуется болезненность. Иногда покалывание. На второй ноге тоже прощупывается симметрично небольшое уплотнение. Скажите пож-ста что это такое и как это лечить. Заранее спасибо.
Теги: красные уплотнения на икрах у мужчин, уплотнение на ноге, уплотнение под кожей в икре на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 мая 2018 года

2 ответа

Трудно сказать по фото, вероятнее всего дерматит. Необходим "живой" осмотр
Наталья Владимировна Гвоздева 2018-05-14 13:15
Спасибо за ответ. Записана к сосудистому хирургу- жду очереди.