Уплотнения под кожей

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: l30.1
доброго времени суток. У меня каждый август уже как 3й год появляются уплотнения в различных частях тела, немного возвышаются. Сначала появляется зуд, покраснение, потом твердеет и разрастается в диаметре до 4 см. Подскажите пожалуйста, что делать.
на фото рука.
Теги: шишка на предплечье, уплотнение на ноге, уплотнение на предплечье
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 14:04
Похоже на узловатую эритему. Пропейте любые антибиотики широкого спектра действия.