Подкожная шишка на предплечье

Спрашивает: Серафим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару недель назад заметил что под кожей на левом предплечье образовалась шишка под кожей, плотная но шевелится при воздействии на нее, не болит, но появились ноющие боли на руке от локтя до кисти. Подскажите пожалуйста что это и чем может лечить?
Теги: шишка под кожей на предплечье
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть атерома, возможно липома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга