Болит рука от кисти до плеча

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гинекомастия двухсторонняя, гипертония
Здравствуйте, у меня на предплечье правой руки подвижная шишка как бы спаянная из трёх шишек, образованию больше года но в последнее время стала болеть кисть руки, тыльная часть руки и плечо, боль с чувством жжения, под мышкой также жжение и прощупывается небольшой узелок, скажите может все эти боли спровоцировать шишка на предплечье и какой диагноз напоминает мое заболевание
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Алексей 2020-04-06 17:41
Это может быть связано с гинекомастией или шишкой на предплечье, синдромом тоннельного канала? С каким то из этих заболеваний
Теоретически, если образование большое, либо расположено в зоне прохождения нервных стволов, подобные симптомы можно этим объяснить.