Болит плечо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит вен нижних конечностей
Здравствуйте. Неделю назад я проснулась утром и поняла, что у меня жутко болит левое плечо. При этом, в состоянии покоя боли нет, я могу печатать, брать предметы, что-то поднимать. Но если я поднимаю руку и делаю движение вправо, то боль резкая и сильная, отдаёт в ключицу. Такая же боль, если я забываюсь и делаю резкое движение рукой в любом положении. При этом никаких травм и ушибов не было. Пробовала мазать димексидом и диклофенаком, результата никакого. Одновременно с этим на запястье появилась шишка, как уплотнение, которое тоже болит при прикосновении, шишка красная и немного увеличилась в размере с момента появления. К хирургу я записана на приём только через неделю, он в отпуске, а нервы уже сдают.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте