Болит плечо до локтя, рука не поднимается, температура 37,3

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у мужа сегодня заболело левое плечо, боль ноющая, рука не поднимается, с трудом разделся, кидает в жар, температура 37,3 поднялась. После таблеток кеторол и мази нурофен боль поутихла, но совсем не прошла. Двигать рукой очень больно, что это может быть и как ему помочь? К какому специалисту можно обратиться, если не пройдет к утру?
Теги: болит горло и рука
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 21:34
Здравствуйте.
Артрозо- артритом крупных суставов занимаются травматологи. К ним и нужно обращаться за обследованием и лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2016-12-23 21:39
Спасибо, будем знать к кому обратиться и с чего начать.