Боли в плече

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вылечить мою проблему. У меня уже более 6 месяцев "ноет" правое плечо, думал со временем пройдёт, но боли всё больше усиливаются. Сейчас боли больше всего мучают по ночам, бывает просыпаешься от боли в плече, а рука правая даже не поднимается(сильно отекает). Стоя на ногах, вытянутую руку иногда больно поднимать вверх. Травм в плече, руке не было, но единственное 4 месяца назад мучался со спиной, после МРТ было заключение- дегенеративно -дистрофические изменения в поясничном отделе позвоночника: остеохондроÐ · L2-L3, L3-L4, L4-L5 2 период; сколиоз. Дорсо-медианная грыжа диска L4-L5, осложнённая сужением позвоночного канала и компрессией спинального корешка L5 слева. Спину я так и не долечил, иногда побалевает. С врачами в нашем захолустье туговато вот решил обратиться к вам, заранее благодарен.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-23 15:46
Виртуально помочь сложно. Вам показаны дообследования. Как минимум рентгенография шейного отдела позвоночника и плечевого сустава.