Болит плечо, отдаёт в ключицу

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Помогите разобраться в моей проблеме. Меня беспокоит боль в правом плече. Я даже затрудняюсь описать ее характер. Скорее всего ее можно назвать тупой, ломящей. От плеча боль отдает в область ключицы. Так же может ломить область предплечья или кисть, пальцы. В области шеи тоже могу отметить дискомфорт, спереди. Плюс бывает дискомфорт в правой лопатке, или между лопатками, а так же в грудной клетке. Очень переживаю. Запись к неврологу только в середине декабря, живу в посёлке. Доктор, какое заболевание может давать такую картину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:23
Здравствуйте. Проблема может быть как в шейном отделе позвоночника- осложнённом остеохондрозе с протрузиями и также как заболевание плечевого сустава. Вам нужно сделать мрт плечевого сустава и мрт шейного отдела позвоночника.