Боль в шее длительное время, что это может быть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите разобраться, к врачу попаду только через неделю. Начну с того, что неделю назад начала болеть левая челюсть, не сильно, пототом боль стала гулять по всей шее, то жжение то просто тупая боль, немного отдавала в правое плечо и спину, немного в правое ухо отдаёт, сейчас боль жжение застряли гдето в ключице, то покалывает, то пропадает, тоже с правой стороны, все это время болела голова, что это может быть? И ещё там где ключица вышло какое-то пятно 1см, как будто маленький еле заметный синячок. Травм, ударов не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2020 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-22 15:37
Здравствуйте.

Но основании симптомов можно предположить остеохондроз шейного отдела позвоночника (обострение - воспалительный процесс в корешках и нервах). Для более точного установления диагноза необходим очный неврологический осмотр.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-22 16:09
Спасибо, а насколько это опасно? Тогда наверное стоит не ждать недели, а записаться платно и пройти как можно скорее к врачу?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-22 17:31
Делайте, как считаете нужным. Конечно, воспалительный процесс желательно вылечить побыстрее. Также желательно пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Если доктор рекомендует после осмотра. Это не опасно, просто боль терпеть целую неделю.
Платная консультация
Анастасия 2020-01-22 19:04
Спасибо за ответ)