Отдает под лопатку

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне больно поворачивать шею в право и при повороте боль отдает под лопатку. Скажите это что то серьезное или что то другое? И еще может быть помогут какие то мази или лекарства. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

8 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 16:57
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.
Арина 2017-07-20 17:12
Надеюсь что там ничего серьезного нет.
Арина 2017-07-20 21:11
Делать страшно вдруг там выявят рак шейных позвонков. Я просто в интернете прочитала, что есть такой рак.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 20:46
Не узнаете, пока не сделаете.
Арина 2017-07-20 21:29
Делать страшно вдруг там выявят рак шейных позвонков. Я прочитала в интернете, что такой рак есть.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-22 09:19
Тогда бойтесь всего и кирпича на голову и не ходите по дорогам - они могут провалиться, не ездите в маршрутках, электричках, поездах и тем более в самолетах. А не проще сделать мрт и закрыть тему?
Арина 2017-07-22 10:02
Значит рак шейного отдел а позвоночника существует? Я просто консультировалось с онкологом на вашем сайте он сказал, что такого рака не существует и тем более у меня уже шея уже прошла.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:27
Почитайте http://spinainfo.ru/zabolevaniya/rak/tipy.html