Болят плечи и предплечья

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я 4 месяца назад вывихнула кисть левой руки, лечила Долгитом мазь, через 2 или 3 недели кисть прошла, но стало болеть плечо, руку поднять больно, а если несу сумку даже не тяжелую, в предплечье как будто хрустят мышцы. Снимок не делала, продолжаю мазать долгитом, но не помогает. А последние 2 недели заболело и второе предплечье. Чем можно лечить, помогите пожалуйста?
Добавлен: 2 мая 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-04 12:23
Для начала стоит обратиться к ортопеду и неврологу на прием, чтобы определиться, что Вы собрались лечить
Елена 2018-05-10 10:03
Здравствуйте, я так поняла, что без посещения ортопеда и невролога, ну и соответственно без обследования и анализов, вы не можете мне помочь, хотя бы облегчить боль. Спасибо, как будет возможность сходить в больницу, я обязательно обследуюсь. Сейчас нет возможности.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-11 16:49
Обезболивающие продаются в аптеке без рецепта. Как бы все. Удачи
-1
Елена 2018-05-12 15:01
Это ответ врача? Ну и ну.