Шишка на предплечье

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около недели назад заметила шишку на руке, между локтем и запястьем примерно посередине, с внешней стороны. Никаких изменений кожи нет, диаметр около 1см, на ощупь твердая, болит при нажатии. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идет о гигроме, для уточнения необходим очный осмотр.