Шишка на голени

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Была на очном осмотре у хирурга, по поводу образования на голени. Хирург поставил под сомнение варикозной узел, одна по заключению узи вен нижн конечностей, вены в порядке. Врач узи сделала снимок области, прикрепляю его.
Шишка небольшая, при сдвиге кожи остаётся неподвижной, безболезненна, цвет кожи в месте шишки не изменён. Не ударялась, укусов не было. Снимок шишки и узи прикрепляю.
Теги: припухлость на голени, внизу ноги припухлость
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, выложите протокол УЗИ