Шишки на голени

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят шишки на голени выше колена. Появляется боль при ходьбе. Боль прям сковывает и идти не возможно. Боль идет от шишки и локализуется вниз. Раньше мне казалось что болит кость. Травм вближайшее время не было. Боли уже на протяжении 4 недель. Мазала вольтарен гелем, пила найз. Проходила процедуры ультрозвуковые и магнитнын. При нажатии на шишку боли не ощущаю. Но чувствуется будто снег хрустит.
Теги: на голени под кожей шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей голени и с результатам показаться хирургу.
Платная консультация
анастасия 2017-05-17 08:48
Подскажите пожалуйста операция по удалению мышечной грыжи проходит в плановом порядке и срочно. И сколько по времени идет востановление.
анастасия 2017-05-17 09:17
Просто у меня капсулы нет и там жидкость.
В таком случае можно выполнить пункцию, а по характеру содержимому принять решение о необходимости вскрывать