Схема приема эутирокса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Эутирокс принимаю с августа месяца по назначению врача. Сейчас нет возможности попасть на прием к доктору. Отрегулируйте, пжлста, схему приема эутирокса. Август - 25мкг, сентябрь 37- мкг до завтрака, после завтрака 1 табл. Йодомарина 200мкг. Планируем беременность. Вес 110кг, рост 180 см.
Показатели гормонов:

август сентябрь октябрь
ТТГ (мкМЕ/мл) 5,876 2,6766 2,6318
сТ4 (пмоль/л) 8,27 9,62 10,72

Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 01:39
Здравствуйте, Вероника.
Для начала укажите:
  • конкретные даты сдачи анализов;
  • лабораторные нормы для всех анализов;
  • сроки приёма каждой дозировки Эутирокса (чётко "с" и "по").
Вы принимаете какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса и Йодомарина?
Какие меры предпринимаете для снижения массы тела?

С уважением, Надежда Сергеевна.