Щитовидная желюза

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаимая Надежда у меня ситуация такая помогите пожалуста. Ночью сплю плохо утром не домогания, бывает усталась потливость возле шеи и под коленками, потеря в весе, кидает в жар учищения серцебеения, зяблость это может быть с щитовидной жилизой, я боюсь что рак помогите пожалуста какие анализы здать на все, и какие лекарство принимать, зарания спасибо вам огромное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-04 23:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Те симптомы, которые Вы описываете, могут встречаться при совершенно различных заболеваниях. Начните с осмотра у терапевта, при необходимости он направит Вас к узкому специалисту.
Если Вы хотите исключить только эндокринную патологию, то пройдите УЗИ щитовидной железы + анализ крови на глюкозу, ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.
dimon31ru 2018-11-04 23:11
Спасибо а так возможно что это щитовитка
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-05 00:22
Возможно. Но с той же вероятностью возможно, что и нет.