Щитовидная железа

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня увеличена щитовидная железа, давно её не проверяла, несколько дней назад состояние здоровья ухудшилось: тяжесть в грудной клетке при малейшей нагрузке, тупые пульсирующие покалывания в верхнее отверстие грудной клетки, учащенное сердцебиение, боюсь что это связано с щитовидкой. В больницу идти пока нет времени. Может ли это всё быть взаимосвязано и на какое заболевание похожи мои сомптомы. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-10 00:28
Здравствуйте, Елена.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для патологии щитовидной железы.
Вам следует начать с очного осмотра и обследования у врача-терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.