Щелчки в стопе у основания третьего пальца

Спрашивает: Мяхри
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при ходьбе в стопе, у основания третьего пальца стали чувствоваться щелчки, что вызывает дискомфорт и ноющую боль в ноге. 3 года назад была трещина в стопе, накладывали гипс на 3 недели. Подскажите, что со мной? И как мне лечиться? Заранее спасибо вам!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-11 10:27
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр ноги и (часто) дообследование (рентгенография, УЗИ и т. д.).