Шансы эмбриона после переноса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь в протоколе эко, сегодня (на 5 сутки) был перенос одного эмбриона BL2AB -1) На сколько перспективен этот эмбрион для имплантации и дальнейшего развития беременности? 2) И на сколько перспективны оставшиеся два замороженных эмбриона? Фото прилагаю, с одним я так поняла что-то может быть не так, тк один пронуклеус был) 3) За день до переноса врач назначил клексан 0,4. Д -димер 0.72 мкг при норме до 0.55. Так и оставили в поддержке клексан 0.4 до сдачи хгч, на сколько это оправдано? В поддержке также прогинова 3таб и утрожестан 600. Спасибо за ответы!
Теги: эмбриолист расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 13:45
Здравствуйте. 1,2. Уважаемая Валерия, извините, на но этом сайте нет репродуктологов. Именно они должны Вам дать ответ на такой вопрос. Я, к сожалению, не репродуктолог. Не в праве комментировать то, в чем не разбираюсь. 3. Да, назначение оправдано. По результатам ХГЧ будет корректироваться
Платная консультация
Валерия 2019-10-22 13:47
В любом случае, спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 13:48
Всегда рады. Извините, если в чем-то не помогли. Желаю удачи!
Платная консультация
Валерия 2019-10-31 00:37
Ещё раз здравствуйте! Сегодня на 8 дпп - утром начало мазать, сначала бежевым, а ближе к обеду уже розовым, позвонила в клинику, врач назначил укол дицинон и прогестерон масляный, утром повторить. Если выделения продолжатся - делать до их остановки. В поддержке прогинова три таблетки, клексан 0,4. Утрожестан 600. Хгч сказал сделать, как договаривались в срок - на 13дпп. Тесты не мочила. Скажите, пожалуйста, 1) Что это может быть за мазня? 2) Могут ли так прорываться месячные сквозь такую поддержку (был длинный протокол с декапептилом, по календарю месячные вот как раз должны начаться 3) Если это действительно месячные, остановит ли их дицинон и прогиг масляный? Спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 09:46
Здравствуйте.1. Возможно, угроза. Возможно, имплантационное. 2. Угроза прерывания - то, что я написала выше. 3. Не гадайте. Принимайте все
Платная консультация
Валерия 2019-10-31 09:59
Спасибо большое за ответы! Все сделали, укололи. Вроде, прекратились выделения. Надеюсь, все в порядке!
Валерия 2019-10-31 11:35
Доктор, все-таки опять закровило. В 8 поставили дицинон и прогиг масляный, в 12 обнаружила опять выделения. Сколько раз в день можно ставить эти уколы? Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 11:38
Обычно 1 раз. В крайнем случае - 2
Платная консультация
Валерия 2019-10-31 11:43
А сколько по времени он обычно действует? Может быть если не прекратятся выделения можно добавить ещё что-то? Тренексам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:13
Транексам 500 по 2 таблетки 2 раза в день.
Обычно действие в течении 2-3 часов
Платная консультация
Валерия 2019-10-31 21:55
Доктор, сдала хгч -7. Сегодня 9дпп, 1)? шансов нет? 2) Возможна ли поздняя имплантация? Кровить начало как раз на 8дпп. Поддержку сказали не отменять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 21:56
Давайте ещё через день. Вдруг чудо
Платная консультация
Валерия 2019-11-01 13:20
Елена Викторовна, ещё раз здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, узи. Я правильно понимаю, что вскоре ждать менструацию? Врач лишь сказал, что эндометрий «перестроенный» и в какую сторону он пойдёт - станет «беременным» или начнёт отторгаться - непонятно. Завтра ещё сдам контрольно хгч. Ну, вдруг) Спасибо за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 13:46
Здравствуйте. Спорный вопрос. Сдайте еще ХГЧ. Я тоже хочу вот это "а вдруг"
Платная консультация
Валерия 2019-11-02 16:20
Елена Викторовна, здравствуйте, спасайте! Хгч пересдала - 10, было 7 позавчера ( Выделения алые снова мажущие. Колоть снова дицинон и прогестерон? Или это не нормальная беременность? Может ВБ? Врач не на связи. Что делать не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 17:06
Здравствуйте. Валерия, честно, я не думаю, что что-то получилось. К сожалению. ХГЧ при нормальной удваивается каждые два дня
Платная консультация
Валерия 2019-11-02 17:09
Я понимаю, что шансов мало, просто он же вырос, не упал. Это может быть внематочная? И что делать с кровомазанием? Останавливать или нет? Пока укололи дицинон и прогиг
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 17:11
Я не вижу смысла останавливать. Валерия, 3 единицы - это не рост, поверьте. Может быть просто колебание и погрешность
Платная консультация
Валерия 2019-11-02 17:19
Спасибо! Завтра тогда дозвонюсь до своего врача и дицинон уже колоть не буду