Есть ли шансы на беременность при хгч меньше единицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шансы на беременность если на 7 день переноса пятидневный эмбрионов хгч 0.997. При этом температура тела все эти дни 37-37.3. Базальная 37.3. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, на 7 день переноса хгч должен быть не менее 30-50. В вашем случае, к сожалению, я не вижу беременности
Платная консультация
Ольга 2016-10-26 13:08
А возможна ли поздняя имплантация? Если имплантация эмбриона не происходит должны уже быть месячные или они наступят только после отмены назначенных препаратов?
Добрый день, месячные начнутся после отмены прогестерона
Платная консультация
Ольга 2016-10-27 08:23
Здравствуйте, все поняла спасибо за ответ.
Ольга 2016-10-27 09:04
Извините, хотела уточнить у Вас дело в том что врач пока не отменила препараты для поддержки, так как в субботу назначили еще раз перездать хгч. У меня все эти дни держится температура 37. -37.2-37.3. При этом чувствую себя хорошо живот не болит. Но иногда слабит стул как перед месячными. Не опасно ли тогда продолжать принимать препараты? Спасибо огромного Вам!
Добрый день, можете принимать препарат дальше, это не опасно.
Платная консультация
Ольга 2016-10-27 20:10
Спасибо дай Вам Бог здоровья!